Igors Mihaiļenko

Lai rezervētu auto vadīšanas nodarbības mūsu filiālēs lūdzu zvaniet:

Rīgā Jelgavā Liepājā Bauskā Ventspilī
67220800 25378642 27017555 25378642 28258727

 

Mācību procesa norises kartība autoskolā Credo Autoprieks.

 1. Uzsākot mācību procesu autoskolā, kursants aizpilda noslodzes kartiņu, norādot vēlamo braukšanas laiku (periodu).
   
 2. Kad kursants ir apguvis nepieciešamo teorētisko zināšanu apjomu (vidēji 4 – 5 teorētiskā mācību kursa nodarbības), mūsu klientu apkalpošanas nodaļa sazinās ar Jums, lai izstrādātu pirmo 5 braukšanas nodarbību grafiku. Braukšanas apmācība mums ir sadalīta moduļos, kas ļauj izvērtēt kursanta sasniegumus katrā mācību posmā.
   
 3. Ņemot vērā kursanta vēlmes (automašīnas tipu, cenu, laiku), kursantam tiek piemeklēts braukšanas apmācības instruktors un nosūtīti dati par nodarbību norises kārtību un braukšanas apmācības instruktora kontaktinformācija. Gadījumā, ja kursantam ir velme mainīt instruktoru, viņš var sazināties ar mūsu klientu apkalpošanas nodaļu un veikt nepieciešamās korekcijas braukšanas instruktora izvēlē.
   
 4. Lai nodrošinātu kvalitātes kontroli, autoskola izmanto braukšanas apmācības kodus (unikālais numurs), kuru klients uzrāda instruktoram nodarbības dienā. Braukšanas apmācības kods ir garantijas talons, kas garantēs Jums, ka Jūsu nodarbība tiks reģistrēta CSDD sistēmā. Autoskola rūpīgi kontrolē katru izmantoto kodu, balstoties uz CSDD sistēmā reģistrētiem datiem.
   
 5. Braukšanas apmācības kodu izsniegšana klientam notiek pēc mācību moduļa (5 praktiskās mācību braukšanas nodarbības) apmaksas, izmantojot Credo Autoprieks mācību platformu.
   
 6. Kursants ir tiesīgs pieteikties autoskolas braukšanas eksāmenam, noslēdzot 10 praktiskās mācību braukšanas nodarbības (datiem jābūt reģistrētajiem CSDD sistēmā). Autoskolas eksāmenu, izmantojot CSDD izvirzītas prasības, pieņem mūsu autoskolas instruktori, izmantojot automašīnas, kas arī būs izmantotas eksāmenu laikā. Eksāmena ilgums un norises kārtība ir identiska CSDD noslēguma eksāmenam. Kursantam ir tiesības veikt noslēguma eksāmena ierakstu.

Kad autoskolas praktiskais eksāmens ir nokārtots, izglītojamā dati ir nodoti CSDD reģistram un tiek izsniegta atļauja kārtot valstī noteikto braukšanas eksāmenu.

CredoAutoprieks Instruktors - IGORS MIHAIĻENKO

VW Golf 7 (mehānika)

Kategorijas B kategorija
Ātrumkārba Mehāniskā pārnesumkārba
Valodas LV, RU
Darba laiks P. O. T. C. PK. 07:30-19:30 (brīvdienās pēc vienošanās)
Cena 45.00 €
Vieta Puškina iela 18, pie Zinātņu akadēmijas

Komentāri

Pievienot komentāru

Jolanta

Brīnišķīgs instruktors! Ļoti uztverami visu parāda un pastāsta - arī parkošanās vairs nešķita nekas briesmīgs. Kā arī, instruktors ar lielisku humora izjūtu

Владимир

Хочу сказать огромное спасибо Игорю. Лучший инструктор! Спокойный, все очень понятно объясняет. Приятный в общении

Jolanta

Brīnišķīgs pasniedzējs, kurš ļoti uztverami visu skaidro un parāda. CSDD eksāmena beigās arī komplimenti par braukšanu, kuri ir saņemti tikai Igora dēļ!

Vendija

Ar Igoru ir ļoti slikta pieredze. Liekot skolas eksāmenu, Igors bija mans pieņēmējs. Jau pirms tam biju lasījusi atsauksmes par šo instruktoru un biju gatava, ka eksāmens nebūs viegls. Veicot eksāmena maršrutu instruktors vairākas reizes izteica neapmierinātus komentārus, kā arī neslēpa savu nepatiku par braukšanu ar savām izelpām un uzspēlētajām pūšanām. Eksāmena laikā instruktors asi vēlējās paraut manu stūri, taču tad pēkšņi to neizdarīja. Saprotu, ka instruktora darbs ir būt atbildīgam par mašīnu un to, ko daru, taču šāda maldināšana tiešām traucē noturēt uzmanību. Apzinos, ka pati pieļāvu dažādas kļūdas, kas ir mana vaina, taču instruktors nepieiet eksāmenam ar pareizu attieksmi. Eksāmena beigās saņēmu “ Tu nemāki braukt, viss ir slikti, māki tikai parkoties” Saprotu, ka ceļš uz tiesībām ne vienmēr ir viegls, taču neuzskatu, ka šāda rīcība no eksāmena pieņēmēja ir pieņemama. Līdzīgu komentāru manīju arī atsauksmēs, tādēļ vēlos izstāstīt arī savu situāciju, lai tiešām gan autoskola, gan audzēkņi apdomātos par šo instruktoru. Lai izdevusies diena Igoram!

Anna

Рекомендую Игоря для успешной сдачи экзамена. Четко, спокойно, по существу.

Alise

Ļoti mierīgs instruktors,kurš vairākas reizes atkārtoja ja kaut kas nesanāk.Parkošanās likās par murgu,bet kopā ar Igoru 2 braukšanās sanāca iemācīties !

Dana

Комфортный инструктор. Объясняет всё четко, нет напряжения во время занятий. Отвечает на все вопросы, всегда готов помочь, без криков и лишних нервов. Спокойно находит подход к ученику. Пошла по совету знакомых и не пожалела. Обучение проходило быстро и качественно ;)

Сергей

Хороший, терпеливый инструктор. Всем рекомендую!

Maija

Paldies Igoram par pacietību, mieru un iedrošinājumu! Sāku mācīties, zinot, kur atrodas pedāļi, bet ne to, ko ar tiem darīt. Visā procesā, protams, gan labās dienas, gan grūtās, bet, nepadodoties un ejot uz priekšu, mērķis sasniegts - CSDD eksāmens nokārtots (šodien ar pirmo mēģinājumu). Pirms apmācību sākšanas dzirdētos nostāstus par vilkšanu garumā, izgāšanu eksāmenos utml. nepieredzēju, tieši otrādi - instruktori ir ieinteresēti, lai šis process būtu pēc iespējas īsāks un nesāpīgāks, BET tikai tad, ja apmācāmais tiešām arī reāli prot braukt, nevis tikai pats domā, ka prot.

Ольга

Игорь-отличный инструктор! Терпеливый, спокойный, внимательный к мелочам. Все очень понятно объясняет. Уроки проходили в спокойной, дружелюбной атмосфере без напряженности и нервов. Спасибо!

Matīss

Ļoti, slikts instruktors, speciāli izgāza manu eksāmenu bez manas vainas.

Кирилл

Пришел к Игорю без каких либо навыков вождения и получил права меньше чем за 2 месяца обучения. Очень терпеливый и всегда все доходчиво объясняет, всегда было о чем пообщаться. Вождения с Игорем казались больше как веселое и познавательное времяпровождение, чем нудные уроки. Рекомендую всем!

Jānis

Nācu pie Igora pēc draugu iteikuma. Bija gadu ilga pauze, bet Igors ļoti labi palīdzēja visu atkārtot un nolikt tiesības. Nebija arī nekādas vilkšanas garumā. Tieši otrādi, iedrošināja kārtot laicīgi, nevis lieki braukāt. Ļoti labs instruktors, ar sapratni par to kas padodas, bet pie kā jāpiestrādā. Iesaku!

Alexander

Отличный инструкор, спокойно и подробно объясняет. Уроки вождения проходят с удоволствием и без лишнего стресса. Благодаря Игорю сдал экзамен с первого раза.

Aleksejs

Хочу поблагодарить Игоря, замечательный инструктор. Спокойно все обьясняет, человек реально учит а не отрабатывает часы. Друг мне его рекомендовал, я ни на секунду не пожалел. Спасибо!

Andrejs

Отличный инструктор! Спасибо Игорь! Сдал с первого раза. Спокойный, без гонора и разжражительностей. Всё обьясняет и на дороге и на бумаге. Отличная комфортная машина. Научил и ездить, и понимать логику ПДД. Приятный человек с хорошим и добрым чувством юмора.

Кирилл

Хочу поблагодарить Игоря! Игорь научил меня с самого 0 кататься на машине, и я здал csdd экзамен с первого раза! И получил права! Это реально классный инструктор, очень терпеливый, общительный да и вообще классный мужик :) Это не фейк бот, я реальный человек, могу доказать. Спасибо вам Игорь!

Андрей

С самого начала и до момента получения прав я всё время отъездил с Игорем! Прекрасный инструктор который очень хорошо и подробно объясняет ситуации и перекрёстки и имеет прекрасное чувство юмора. Экзамен в ЦСДД сдал с первого раза! Всем рекомендую Игоря как инструктора! Мои права, по большей мере его заслуга)

Jānis Veide

Ļoti labs instruktors! Atnācu pie viņa pēc ieteikuma no drauga. Bija gadu ilgs pārtraukums braukšanas nodarbībās. Tiešām lieki nebraukājām. Izskatījām svarīgakos momentus, un jau mudināja iet kārtot CSDD. Ļoti labi novērtē kas trūkst, ko vajag atkārtot. Iesaku!

Даниил

Хочу поблагодарить инструктора Игоря! Игорь терпеливый, спокойный. Уроки проходят с юмором, всегда есть о чем поговорить. Он помог обрести уверенность на дороге, научил правильно парковаться, а самое главное подготовил к долгожданному получению прав. Отъездил +- 20 вождений. Спасибо Игорь за такой проделанный путь. P.S И да, этот комментарий написан не ботом. Я живой человек)

Jekaterina

Очень благодарна своему инструктору Игорю за все занятия, которые мы откатали. Игорь всё супер четко и понятно объясняет. С самого первого занятия чувствовала себя комфортно и уверенно за рулём с ним. Благодаря ему, я сдала все на отлично!

Karīna

Игорь прекрасный инструктор ! вёл меня от первого занятия , где объяснял где какие педали находятся , до успешно сданного с первого раза экзамена. спасибо Вам за все !

Deniss

Хочу порекомендовать всем инструктора Игоря! Он поможет вам обрести уверенность на дороге , научит правильно парковаться , подготовит вас к реальным ситуациям на дороге. Спасибо Игорю за то что подготовил меня к экзамену , долгожданное водительское удостоверение получено!

Юлия

Игорь-безупречный инструктор! Занятия проходили крайне комфортно и ненапряжно. Всё доходчиво и понятно объясняет в ходе вождения ,сам всегда был спокойный,терпеливый,никогда не повышал голос. Всегда были в движении ,это не мало важно!Обучалась всему с нуля,и очень рада ,что попала именно к такому инструктору. Игорь,ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что такой важный этап в жизни я прошла именно с тобой!

Aigars

Nereāli labs instruktors! Pat nedomājiet griezties pie cita! Nopietni! Kad atnācu pie viņa nezināju pat kur bremzes atrodas, tagad pārliecinoši braucu, bez stresa))) Paldies!

Antonina

Igors ir perfekts instruktors! Ar viņu bija ļoti patīkami macīties, viņam labi sanāk iedvesmot, pat ja kautkas nesanāk. Vienvārdsakot, ja man vajadzētu vēlreiz izvēlēties instruktoru es nešaubitos un izvēlētos Igoru! Liels paldies viņam!

Arina

Mācības procesa laikā es paspēju nomainīt trīs instruktors. Ar pirmajiem diviem instruktoriem nebija progresa un atgriezeniskās saites. Bija sajūta, ka es, viņiem esmu vienaldzīga un viņiem tas darbs bija uzspiests. Tādēļ meklēju risinājumu un lasīju atsauksmes/komentārus par instruktoriem. Izlēmu pamēģināt pie instruktora Igora. Pirmajā nodarbība sajutu saikni ar instruktoru un viņa vēlmi mācīt. Lai cik tas banāli neizklausītos, bet viņš man atvēra acis uz auto industriju. Igors mācīja no sirds un dvēseles! Katra nodarbība bija jaunu zināšanu apkopojums, kas man ļāva doties uz eksāmenu ar pārliecību. Eksāmenu nokārtoju ar pirmo reizi!!! Ārpus sava darba laika Igors nekad neatteiks palīdzībā. Viņš ir instruktors ar lielo burtu, un zin kā mācības procesu radīt jautru, izglītojošu un interesantu! Es ticu, ka viņš katra studenta/es mērķi piepildīs un aizvedīs līdz gala mērķim!

Sergey

Не знаю, как этот человек ухитряется найти такие правильные слова. После занятий с ним невозможно не сдать!

Гриша

Игорь очень спокойный и позитивный человек. Объяснения были четкими и краткими, и мне всегда было удобно задавать вопросы и искать разъяснения. Его поддержка и позитивное подкрепление помогли мне обрести уверенность за рулем. Игорь хочет не просто, чтобы ученик сдал экзамены, он хочет подготовить к реальным условиям и ситуациям на дороге. Его терпение, руководство и поддержка были для меня неоценимы, и я всегда буду благодарен за то время, которое он потратил, помогая мне стать уверенным и безопасным водителем.

Ян

Очень рад, что выбрал Игоря своим инструктором! :) Пунктуальный, доходчиво обьясняет и легок в общении. Уже на первом вождении сложились нормальные, приятельские отношения. Даже несмотря на мой "талант" к вождению, Игорь всегда находил подход/способ, как обьяснить те или иные нюансы управления автомобилем в доступной форме и с юмором. Думаю, что его настойчивость и требовательность именно то, что помогало собраться и продолжать развивать навык, стать более стрессоустойчивым и сосредоточенным за рулем. В тоже время сохраняя желание обучаться дальше. Игорь, спасибо от души, за твое терпение и желание помочь достичь цели! Успехов!

Jekaterina

С Игорем мы прошли долгий путь до получения прав. От полного страха ездить до успешно оконченных экзаменов! Инструктор был тактичен, не позволял себе поднимать голос. Всегда был открыт к вопросам и объективно оценивал навыки вождения. Спасибо! ❤️

Nils

Nokārtoju abus eksāmenus ar pirmo piegājienu. Paldies autoskolai un Igoram par labo apmācību! Man parasti patīk pa ceļam parunāt un pajokot. Ar Igoru kopā to varēja. Gan arī zināja, kad jābūt stingram.

Agate

Pie Igora liku pirmo skolas eksāmenu - sākumā likās jauks un nosvērts, bet nepatīkamais aspekts, ka brauciena laikā komentē darbības, manuprāt, neadekvatā manierē, kas rada vēl lielāku stresu. Piemēram, "braucat kā ome", "nu nevajag kā ar traktoru braukt", tad vairākas reizes skaļi nopūšas neapmierinātībā utt. Saprotu, ka vēstījumā komentāri ir vietā, bet tad iesaku teikt "droši var braukt ātrāk, dinamiskāk", "pārnesumus mierīgāk mēģināt pārslēgt" utt. Pats vērtējums pēc eksāmena bija adekvāts un konstruktīvs, bet iesaku piedomāt pie profesionalāka komunikācijas veida brauciena laikā. Liels paldies, veiksmi turpmākajā darbā!

Кристина

Если вы чувствуете страх или неуверенность в своих силах за рулём, очень рекомендую Игоря! За плечами были вождения и неудачный экзамен, но чего-то не хватало, по рекомендациям попала к нему и теперь я счастливый обладатель прав! Рекомендую!

Андрей

Очень хороший инструктор. Положительные эмоции, объясняет правильно. Всем советую.

Aня

Игорь - инструктор от бога! Спокойный, терпеливый, тактичный, рассудительный, пунктуальный и ещё огромное количество плюсов , которые только могут быть у настоящего профессионала! С ним Вы точно достигните поставленой цели! Настоятельно рекомендую всем!!,

Mariam

Игорь - отличный инструктор! Училась вождению с нуля, с первого вождения располагает к себе, и обучение и общение даётся довольно легко. Спокойно объясняет все необходимое. С пониманием ко всему относится, предложит варианты, расскажет все нюансы сдачи экзамена. Укажет не только на ошибки, но и на хорошие моменты, что вселяет уверенность в себе. Советую!

Andrey

Игорь - супер инструктор! Рекомендую! Рассказал про все тонкости вождения в городе и на экзамене. Отличное чувство юмора! Скучно не будет и успешно сладите экзамен.

Виктория

Игорь лучший инструктор. Объясняет доходчиво все тонкости. Уроки вождения проходят с удовольствием. После пару вождений начала ездить уверена. Спасибо Вам Игорь. Вы лучший.

Karina

Игорь меня обучал вождению с нуля, спокойно разъяснял основы и технику вождения, с ним небыло страшно пробовать что-то новое, т.к. для меня,для начинающего водителя езда было в новинку . ЦСДД экзамен здала с 1 раза, не получив не единого замечания. Всем рекомендую заниматься у Игоря!! П.с. спасибо Вам,за ваш труд и компанию!

Aleksejs Fjodorovs

Лучший инструктор, ездил с другими, слышал что-то на уровне тебе еще минимум вождений 20, перешел к Игорю отьездив пару вождени, Игорь сказал иди сдавай... я в себя вообще не верил.. КОРОТКО хороший инструктор с чувством юмора и главное когда вы будите готовы он сразу вас отпустит на экзамен. Спасибо вам!!!

Oksana

Игорь отличный инструктор, очень тактический, подробно объясняет все тонкости вождения, шла учиться с нулевой подготовкой, сейчас чувствую себя за рулем уверенно и комфортно. Игорь всегда поддерживал и не давал падать духом, когда что-то не получалось с первого раза. Рекомендую всем кто хочет научиться ездить качественно и побороть страх вождения, как это у меня было перед учебой.

Элина

Главное качество талантливого педагога это сделать сложные вещи простыми, и я могу с уверенностью сказать, что Игорь обладает таким талантом. Игорь очень спокойный ,тактичный и пунктуальный, обладает приятным чувством юмора! В общем, Господа будущие водители, я Вам настоятельно рекомендую обратить внимание на Игоря, конечно же, только в том случае, если Вы хотите сэкономить время, деньги, обрести навыки вождения на высоком уровне и уверенность на дороге!

Леонид

Хочу сказать большое спасибо Игорю за высококачественную подготовку к сдаче экзамена в CSDD. Обучение с Игорем всегда проходило в спокойной и дружественной обстановке. Игорь детально и понятно объяснял каждый конкретный случай, и, если это было нужно, сложные места мы проезжали несколько раз. Я очень рад, что получил права и благодарен за это Игорю. Если Вы хотите действительно научиться ездить - выбирайте Игоря, не пожалеете! Игорь, спасибо еще раз. Обязательно буду советовать тебя своим знакомым! Удачи и побольше хороших курсантов!

Наталья

Игорь самый лучший инструктор! Начинала у него с нуля, быстро обучил технике вождения, внимательный, спокойный, ко всем ошибкам относится с юмором, всё подробно объясняет, никогда не повышал голос, на уроки вождения бежала с радостью! Экзамен сдан! Спасибо Игорь огромное за твоё терпение и выдержку! Рекомендую всем , не пожалеете!!!

Olga

Игорь отличный инструктор, веселый и ТЕРПЕЛИВЫЙ! Учиться было в удовольствие и сдала экзамен в CSDD с первого раза! Не будет кататься ради денег. Таким должен быть инструктор по вождению. Рекомендую! Игорь спасибо вам большое!

Ludmila

Замечательный инструктор, добрый,отзывчивый и с прекрасным чувством юмора,всем рекомендую!

Maria

Игорь был первым моим инструктором, который заложил основы вождения. Занятия проходили легко, в спокойной обстановке и с юмором, у Игоря отличное чувство юмора и стальные нервы, ни разу за все уроки Игорь не повысил голос. За время обучения объездили все коварные маршруты Риги, Игорь всегда подробно объяснял ошибки. К сожалению мой прогресс остановился и Игорь предложил взять пару уроков у другого инструктора. Игорь не станет держать из-за выгоды. Экзамен в csdd сдан с первого раза и инспектор очень хвалил моё вождение. Игорь, спасибо за Ваш труд.

Santa

Uzsāku braukšanas nodarbības pie Igora februārī un vakar jau nokārtoju csdd eksāmenu ar pirmo reizi! Pieredzes automašīnas vadīšanā man nebija un jau pirmajā nodarbībā Igors iedrošināja izbraukt satiksmē. Ļoti kompetents, foršs, mierīgs, saprotošs un pozitīvs instruktors. Paralēli nodarbībām pie Igora, Igors piedāvāja iespēju izbraukt maršrutus pie citiem instruktoriem, lai izbrauktu ar citām mašīnām un citiem cilvēkiem, kas ir noderīgi, jo arī csdd mašīnas atšķiras un eksāmenā savs instruktors blakus nesēž. Esmu priecīga un pateicīga, ka braukšanas nodarbības uzsāku pie Igora. Milzīgs paldies Igoram par ieguldīto darbu!!! Un lai visiem izdodas ar pirmo reizi!

Патрик

Ушёл к Игорю после 3х вождений с другим инструктором. Игорь - приятный и спокойный человек с которым можно поговорить на разные темы и пошутить, чувствуешь себя за рулём спокойно и уверенно. После 1ого занятия с Игорем было хорошее настроение на весь день. Игорь, спасибо за вашу работу :)

Aleksandra

Аааааа, я просто в восторге от этого инструктора !!! Игорь огромное Вам спасибо

Aleksandr

Игорь показал все коварные места в городе. Рассказал все тонкости прохождения экзамена. Всё по делу. Спасибо! Экзамен сдал!

Андрей

Большое спасибо Игорю. Очень хороший инструктор. Процесс обучения прошёл очень быстро и легко. Подготовил на 100%.

Diana

Pie Igora aizgāju pēc pirmajām 3 braukšanām ar citu instruktoru! Ne reizi neesmu nožēlojusi, ka mana izvēle krita tiesi uz šo instruktoru! Sākumā man bija paniskas bailes no automašīnām , taču ar Igoru braucot ,visas bailes pazuda! Instruktors ar lielo burtu! Māk mierīgi visu izskaidrot neradot nekādu stresu man kā kursantei,un paskaidrot, kapēc "šeit" ir jādara tieši tā, nevis savādāk! Laba humora izjūta un kopumā ļoti foršs pasniedzējs, ar kuru jūties droši uz ceļa. Ja esat ticis pie Igora, Jums ir neizsakāmi paveicies. 100 no 10! CSDD eksāmenu noliku ar pirmo reizi!!!

Максим

Спокойный, рассудительный, опытный и вежливый человек. На мой взгляд настоящий профессионал своего дела. Всегда с пониманием и поддержкой относился во время занятий. Пожалуй, не могу себе представить уже другого инструктора. Настоятельно рекомендую всем, как уже ниже было сказано в других отзывах, вам очень повезло если вы к нему попали. И конечно же прекрасное чувство юмора, думаю без этого абсолютно никуда. Спасибо.

Sandris

Liels paldies Igoram! Igors ir profesionālis savā darbā! Iemācīs visus knifiņus, parādīs, paskaidros lietas kas noderēs gan eksāmenā, gan dzīvē. Iesaku Igoru, kā instruktoru, jo maksimāli sagatavos braukšanas eksāmenam. Rezultātā esmu nolicis exāmenu ar pirmo reizi, kaut neesmu rīdzinieks. Paldies Igor!

Лада

К Игорю я сбежала от другого инструктора и ни разу не пожалела о своём решении. Игоря могу с лёгкостью назвать профессионалом своего дела- внимательный, терпеливый, спокойный и с прекрасным чувством юмора. Я всегда боялась попасть к агрессивному инструктору, но с Игорем мне повезло более чем, так как этот человек был способен сохранить спокойствие даже при моих самых дурацких ошибках. Если вы ищите инструктора, с которым Вам будет легко и не страшно, то вам к Игорю! Экзамен сдала с первого раз, за что искренне благодарна!

Николь

Решение сменить инструктора в пользу Игоря было лучшим решением в самом начале моего обучения вождению. Благодаря Игорю я поверила в себя, обрела уверенность за рулём и начала действительно получать удовольствие от вождения машины. Игорь не просто потрясающий и терпеливый учитель, он также отличный компаньон с которым чувствуешь себя на равных. Лёгок в общении, с прекрасным чувством юмора и учтивостью ко всем "тараканам" начинающего водителя. Ходила на занятия с большим удовольствием, будто на встречу с другом, приобретая при этом бесценные знания и навыки. Сдала оба экзамена (школьный и CSDD) с первого раза, несмотря на все сомнения в начале своего автолюбительского пути. Игорь, спасибо! С теплотой вспоминаю это время.

Сергей

Всегда относился к вождению с некой опаской и считал, что уж что, но это точно не мое. Однако, будучи уже не столь юным, возникла нужда в автомобиле. Обратился к Игорю. Как результат - сдал экзамен с первого же раза. Захотите обучаться - смело выбирайте этого инструктора! Честный и отзывчивый человек, профессионал своего дела и с добрым замесом хорошего чувства юмора, отчего опыт работы с ним был приятен вдвойне! Игорь, огромное спасибо за терпение и поддержку, даже в те моменты, когда я сам в себя не верил! Курсантам настоятельно рекомендую, а Игоря от души благодарю!

Кэтино

Не буду многословной, скажу только , что Игорь Михайленко на своём месте! 100/10 Только к нему! Сдала с первого раза, хотя сама не из Риги!!!Потом меня ещё добрым словом вспомните , если обучитесь у него :) Игорь, спасибо за такое крутое время.

Germans

Игорь просто 10/10. Очень спокойный , рассудительный и при этом очень серьезно относится к своей работе. У него прекрасное чувство юмора. Очень хорошо помогает справляться со стрессовыми ситуациями. А еще он честный и отзывчивый. Всегда может проконсультировать даже если вы сейчас не на вождении. Выучит вас от и до! Рекомендую только его. Таких инструкторов 1 на 100 . Мне сильно повезло попасть к нему (т.к. у него забитый график) и я очень рад тому , что смог обучатся именно у него. Не описать всех ситуаций , в которых он помог, объяснил или поддержал. ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ! Огонь мужик.

Павел

Добрый день! Спешу выразить благодарность, и предоставить положительный отзыв о работе Игоря как высокой квалификации инструктора вождения. Прежде всего хочу отметить педагогические навыки Игоря, а также внимание к деталям. Хочу указать на следующие моменты в сотрудничестве с Игорем, которые для меня лично были очень важны: - Игорь никогда не опаздывает на занятия; - Игорь ни разу не перенёс занятия, согласованные с ним заранее; - Игорь никогда не отвлекается во время занятий (ни телефон, ни сторонние мысли, ни прочие отвлекающие факторы не допускает в работе) - В конце каждого занятия Игорь проводил разбор ошибок с пометками на бумаге, которые удобно дополнительно разбирались мною дома. На следующем занятии отрабатывались ошибки с прошлых занятий для закрепления материала. Думаю под каждого студента Игорь может подобрать специальный подход - как было в моем случае. Советую! Я сдал экзамен с первого раза! С благодарностью и уважением, Павел П.

Patriks

Aizejot pie Igora uz braukšanām, nezināju kurš pedālis ir kurš. Instruktors ir ar humoru, vienmēr noskaņojumā un ir ļoti liels profesionālis savā jomā. Iemācīs ne tikai nolikt skolas un CSDD eksāmenu ar pirmo, bet ar savu lielo pieredzi arī iemācīs lietas, kas noderēs dzīvē, braucot ar mašīnu. Esmu ļoti gandarīts un priecīgs, ka biju izvēlējies tieši Igoru par savu instruktoru. Pateicoties viņam, noliku CSDD eksāmenu ar pirmo! Ar pārliecību iesaku šo instruktoru. Nenožēlosiet!

Oksana

Большое спасибо Игорю! У него индивидуальный подход к каждому ученику! Разумно и понятно объясняет как нужно вести себя на дороге. Относится к каждому ученику с пониманием и огромным терпением! Всем рекомендую Игоря!

Irina

Если вам удастся попасть на обучение к Игорю, вам очень повезёт! Сегодня сдала экзамен в CSDD с первого раза! Игорь - инструктор, который ведёт точно к намеченной цели - уметь грамотно управлять машиной, ездить по правилам и сдать экзамен в CSDD с первого раза. Понятно и терпеливо все объясняет, отличное чувство юмора, поэтому занятия проходили без лишнего стресса. После сдачи экзамена есть уверенность в своих силах, чтобы начать самостоятельно водить машину.

Виктория

Отличный инструктор, всем советую!!! Очень позитивный и добрый. Не кричит, обьясняет всё очень доходчиво. Не бойтесь спрашивать глупые вопросы, ведь чем больше спрашиваешь, тем быстрее поймёшь всё. Ооочень терпеливо относился к ошибкам, всегда объяснит если что-то не понятно. Если честно, так привыкла к Игорю, он не просто Инструктор, он очень хороший человек, с хорошим чувством юмора, и профессионал своего дела. Игорь, если ты читаешь этот комментарий, ещё раз Огромное тебе спасибо!!!

Александр

Благодаря Игорю я сдал экзамен в csdd с первого раза. Игорь научил меня не просто проезжать конкретные перекрестки, а понимать принципы дорожного движения, чувствовать себя уверенно за рулем, понимать дорожную обстановку. И все это за очень короткий срок. Если Вы ищете спокойного, корректного и терпеливого инструктора, то Вы его нашли.

Mārtiņš

Ļoti mierīgs un saprotošs instruktors. Vienmēr izskaidro kļūdas un, ja klausīsies - noteikti nokārtosi eksāmenu bez liekām rūpēm. Noteikti iesaku!

Максимилиан

Лучший инструктор, довел от начала до конца за короткий срок, любит пошутить :)) настоятельно рекомендую

Дарья

Прекрасный инструктор! Все подробно объясняет, веселый, терпеливый, позитивный. Сдала экзамен в CSDD с первого раза. Благодаря Игорю была готова к каждому перекрестку. Всем рекомендую учиться у него! Большое спасибо, Игорь!

Ričards

Ļoti labs instruktors. Mierīgs, saprotami izskaidroja visas kļūdas uz ceļa, kā arī sagatavoja CSDD eksāmenam. Noliku ar pirmo reizi. Paldies Igor!

Ance

Lielisks instruktors, derēs tiem kam nepieciešams instruktors ar neizmērojamu pacietību. Gadiem likās, ka tiesības ir nerealizējams sapnis, bet nu tiesības beidzot ir kabatā.

Laine

Lielisks instruktors ,fantastisks cilvēks. Ja nevarat izvēlēties ,tad silti iesaku , izvēlēties Igoru.

Нина

Замечательный инструктор! Спокойный,добрый с хорошим чувством юмора! Спасибо Вам за терпение и выдержку!

Ivars

Super instruktors. Noliku tiesības ar pirmo reizi.

Ольга

Просто Самый Лучший Инструктор!!!! Я поменяла много инструкторов , отчаялась что нормальных нету , пока наконец не нашла Игоря. Спокойный, весёлый, терпеливый, и не тянет, отпускает быстро если видит что все не так плохо. Все объяснит. Ходила на вождение как на праздник, даже с одной стороны жалко что закончились

Вероника

Игорь мастер своего дела! Отличный инструктор, всем советую идти к нем. Очень позитивный человек, а так же и очень добрый. Не кричит, обьясняет всё очень доходчиво. Если даже спрашиваешь глупые вопросы, всегда ответит и похихикает с тобой вместе

Эрнест

Шикарный инструктор, знаток своего дела, имеет четкий подход к людям, в частности к юным рофланчелам. Научил быть уверенным на дороге за 2 занятия, а дальше все было так быстро что и не заметил как начал скучать по Игорю. Рекомендую данного сэнпая.

Alona

Игорь- отличный инструктор! Сдала вождение в цсдд с первого раза, на экзамене не было ни одной улочки, на которую я попала бы впервые. Во время обучения, очень терпеливо относился к ошибкам, всегда повторно, а если нужно было и 100-кратно объяснял и разрисовывал сложные для меня моменты и участки дорог. Готовил не только к сдаче экзамена, но и к самой дороге, что очень важно для будущего водителя! Если вы подошли к моменту выбора инструктора, от всей души рекомендую Игоря! Ну а самому Игорю скажу и тут- ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Не подведу тебя на дорогах!))))

Dāniels

Igors Mihaiļenko.Ja dažos vārdos varetu raksturot:mierīgs(nekad nebļauj),atsaucīgs kā arī cilvēks ,kurš gatavs iet uz kompromisu.Esmu pilnīgi apmierināts ar braukšanām,iesaku izvēlēties viņu!

Elīna

Ideāls instruktors. Pateicoties viņam noliku CSDD eksāmenu ar pirmo reizi. Liels paldies par Jūsu ieguldīto darbu un milzīgu pacietību.

Gjunai

Игорь - Отличный инструктор. До Игоря, с машиной была на "ВЫ" (педали даже не знала). Споконый, терпеливый, отзывчивый, с чувством юмора. Все отлично объясняет ( + рисует). Счастлива, что попала именно к нему. Советую! От души! Большое ему спасибо! 10/10!

Laura

Igors ir super instruktors, iemāca vadīt auto un tikt galā ar CSDD eksāmenu, paldies Tev! Ar smaidu sejā atceros braukšanas nodarbības!

Justīne

Liels paldies par Jūsu darbu! Attieksme super! Reti gadās instruktori kuri mīl savu darbu un ir īstajā vietā un laikā,šis stāsts ir par Igoru! Labsirdīgs,pretimnākošs un vienkārši ļooti labs instruktors! Mani izcili sagatavoja eksāmenam! Noliku ar 1x Paldies Jums par to!

Максим

Игорь Михайленко - опытный инструктор, благодаря которому навык вождения стал для меня реальностью. Сдержанный и позитивный человек, терпелив к ошибкам, учит правильно и быстро оценивать ситуацию на дороге, быть уверенным, внимательным, самостоятельно принимать решения, а главное - всегда окажет поддержку в сложной ситуации. Игорёк, я тебе безгранично благодарен!

Natālija

Игорь Михайленко - профессионал своего дела, нацеленный, прежде всего, на удовлетворенность клиента. С самого первого вождения создает атмосферу легкости, простоты и доверия. В процессе работы выделяется спокойствием, уравновешенностью, отзывчивостью и терпением. Главной отличительной чертой работы Игоря является человечность. Благодаря Вам я стала обладательницей прав. Всем рекомендую Игоря! Спасибо Вам за все!

Elīna

Igors ir mierigākais instruktors, ar kuru jebkad esmu braukājusi (kopumā esmu braukājusi ar 4 dažādiem instruktoriem). Visu labi paskaidro un atrod arī laiku pajokot. Noteikti iesaku!

Анастасия

Потрясающий инструктор! Помог мне сдать на права в самые короткие сроки! (Полтора месяца!) Всегда помогал, переживал и не тянул ни с одним уроком, он сразу понял мою ситуацию - и вуаля, права я получила даже раньше, чем ожидала! И все это благодаря Игорю! Дружеская и веселая атмосфера, никакого напряжения, все спокойно, с юмором, с огромной поддержкой!!!!! Ни капли не пожалела, что училась у такого крутого инструктора! Он входит в положение и работает в интересах ученика, а это огромного стоит! Именно его и только его буду советовать всем своим знакомым и друзьям! Игорь, спасибо за проделанную работу, Вы профессионал своего дела!

Ilze

Superīgs instruktors! Paldies par profesionalitāti, mieru, atbalstu, pacietību, neatlaidību un motivējošo attieksmi! Un, jā, arī par kolosālo humora devu brīžos, kad stresa līmenis sasniedzis maksimumu. Igors lieliski prot izskaidrot visas sarežģītās situācijas, akcentējot un pastiprināti strādājot pie individuālajiem trūkumiem. Eksāmena nokārtošanai sagatavos pat par pašu bezcerīgāko iesācēju. Igor, Tu esi super!

Joanna

Игорь Михайленко самый замечательный инструктор, человек и профессионал своего дела. Удивляюсь его терпению и выносливости, он никогда не повышает голос. Всё доходчиво, грамотно и спокойно объясняет, и всегда с капелькой юмора. Никогда не даст опустить руки в трудные моменты, всегда подбодрит и внушит уверенность в своих силах. С ним всегда легко и комфортно. Спасибо за хорошее настроение и теплую атмосферу во время обучения! Рекомендую всем! Всегда слушайтесь инструктора – он как профессионал лучше знает, когда вы готовы к экзамену, а когда ещё нет. Если сказал, что надо пойти на пробный экзамен – значит так надо сделать, и всё у вас получиться!

Ольга

Игорь Михайленко - замечательный инструктор. Во время обучения создает дружественную и комфортную атмосферу, в которой приятно и легко учиться. Обучение проходит без стресса, на ошибки инструктор реагирует спокойно - все объяснит и, если необходимо, схематично зарисует. В нужный момент подбодрит и отправит на экзамен :)

Elīna

Noteikti iesaku mācīties pie instruktora Igora. Ļoti ieturēts,laipns, precīzs un zinošs. Atbild uz visiem jautājumiem. Neliek braukt nevajadzīgus maršrutus un ilgāk, kā nepieciešams. Pastāsta, kur visbiežāk pieļauj kļūdas, speciāli izbraucam. Zin visus knifiņus 😉 Māki pamatzināšanas, lai nokārtotu eksāmenu, uzreiz nosūta! Autovadītāja apliecību ieguvu ar 1x. Tiešām iesaku! Lauž steriotipus par instruktoriem.

Марина Кузьмина

Сегодня получила права! С первого раза все сдала! Огромное спасибо инструктору Игорю Михайленко! Так доходчиво и на понятном языке не каждый сможет! Я безмерно ему благодарна за все советы, помощь, отзывчивость и человечность! Всем советую! Уважаемый инструктор! Мне так повезло, что мне достались именно вы!

Anatolij

Игорь хороший, душевный человек и четкий инструктор. Объясняет понятно и доходчиво. А главное, доводит дело до конца. Tо есть, пока не сдал на права и не получил пластиковую карточку в руки, чувствуешь поддержку своего инструктора. Спасибо Тебе, Игорь.

Jūlija

Просто замечательный инструктор! Сдала в первого раза, училась с нуля. Превосходно все объясняет до самых мелочей, терпеливый, что не мало важно, с пониманием относится к ошибкам! Помимо высокого професссионального уровня, кататься интересно и весело! 👍🏽 Самый лучший инструктор. Однозначно всем советую! Спасибо большое! 😊

Alina

Огромное спасибо Игорю Михайленко, за его труд и терпение. Замечательный инструктор, все подробно разъясняет, все грамотно покажет, объяснит любую мелочь, коммуникабелен, очень сдержанный и ответственный учитель. Я очень довольна процессом обучения и результатом более чем на 100%. Всем рекомендую!

Sergejs

Хочу сказать что лучшего инструктора не найти . Никакого высокомерия к ученику в общем хочу сказать выбирайте Игоря рекомендую данного инструктора всем!Игорь большое спасибо!

Сергей

Впервые сел за руль в 47 лет. С Игорем хватило чуть больше 20 занятий чтобы сдать экзамен в CSDD с первого раза. Пунктуальный, коммуникабельный всегда корректен. Уже на первом вождении сложились нормальные, приятельские отношения. Никакого высокомерия к ученику (по крайней мере ко мне), всегда найдет правильный подход. Бывает настойчив и требовательный, но именно настолько чтобы ученик понял, что от него хотят, и ни в коем случае не пропало желание обучаться дальше. Отзывчив к пожеланию ученика, ну к примеру, обучил не только вождению, но и таким премудростям, как правильно заправить автомобиль топливом, каким маршрутом лучше пользоваться от моего дома и т.д. В общем рекомендую данного инструктора всем! Игореха, большое спасибо!