Узнайте график занятий, цены и запишитесь на обучение

Лучшая автошкола в Латвии!

Учиться у нас - это значит учиться в самый большой и в самой богатой опытом автошколе, в которой ты можешь получить права быстро, уверенно и за приятную цену! Открой все дороги впереди себя - подай заявку прямо сейчас!

Sample Image

45 925

Людей получили права именно у нас

Sample Image

9 из 10

Наших учеников сдают экзамен с первого раза

Sample Image

3 585

Звонков получаем в месяц

Sample Image

83

Человека работают у нас в автошколе

Sample Image

Лучшая цена

Среди всех автошкол на Латвийском рынке

Sample Image

~50%

Учеников приходят к нам по рекомендации друзей

Sample Image

17

Лет опыта начиная с 2002 года

Sample Image

18

Филиалов в семи городах Латвии

credo autoprieks

Отзывы

Noteikti labākais instruktors! Ļoti, ļoti mierīgs, ieturēts, pieklājīgs instruktors, kurš māca bez stresa, visu izskaidro. Ja kaut kas nesanāk, neapvaino un neliek justies kā pēdējam idiotam, ja kaut kas sanāk labi, vienmēr paslavē. Dod ticību saviem spēkiem, pārliecību, ka vari un izdarīsi! No sirds iesaku!!!

Sindija

Очень доволен тем что выбрал именно Александра.Отличный инструктор,всё четко объяснил,научил.Сегодня сдавал,да,были нервы,сначала дверь водительскую до конца не закрыл,хотя Александр мне говорил об этом(из-за этого заглох).Были и ошибки,но инспектор в конце сказал что навыки и знания хорошие,и общее впечатление от моего вождения хорошее.вообщем всем рекомендую.Наличие двух машин является тоже несомненным плюсом,но главное что отношение и подход инструктора,очень правильный и понятный.Большое ему Спасибо!!

Дмитрий

Šodien ir tā diena, kad beidzot tiku pie tiesībām, un par to, bez šaubām, jāpateicas tieši šim instruktoram Jānim Kronītim. Instruktors ir ļoti profesionāls savā jomā. Iemāca nevis vienkārši vadīt automašīnu, bet darīt to droši un tā, lai ir komforti gan pašam vadītājam gan citiem ceļu satiksmes dalībniekiem. Ir ļoti pozitīvs, uz kļūdām norāda uz humoru, braukšana notiek ļoti draudzīgā gaisotnē. Viennozīmīgi iesaku šo instruktoru!

Diāna

Lielisks instruktors, 100% kompotents savā darbā. Noteikti iesaku mācīties pie Aivara, vienmēr pastāstīs un paskaidros visu kas nav saprotams. Izcili sagatavos braukšanas eksāmenam, kā arī ikdienišķām situācijām, pastāstot un arī aizvedot uz sarežģītiem ceļu posmiem. Ar prieku un interesi apmeklēju katru braukšanas nodarbību! Esmu ļoti pateicīga par izturību un pacietību.

Marta

Ļoti saprotošs un zinošs instruktors, pasniegtās stundas ritēja bez problēmām, Mārtiņš spēj sagatavot eksāmenam maksimāli labi nepaņemot pārāk daudz laika.

Ralfs Raitis

Profesionāls, godprātīgs un mierīgs instruktors, kurš jau pirmajās nodarbībās sniedz nepieciešamo pārliecību par to, ka vadītāja apliecību iegūt ir iespējams un tas neprasīs tik daudz laika kā pirmajā brīdī liekas.. tikai darbu. Andis labi tiek galā par ar visnepacietīgākajiem un emocionālākajiem studentiem! Noteikti iesaku!

Beāte

Очень хороший инструктор. Научил с нуля , ни разу не ругался , не смотря на то что я на дороге вытворял. Всем советую. Уже 4 друга обучилось и все довольны

Крис

Отличный инструктор, благодаря ему удалось сдать все экзамены с первого раза. Каждое занятие проходит позитивно, без каких-либо недочётов. Если хотите как можно быстрее научиться грамотно и правильно ездить, обращайтесь к Александру.

Vadims

Новости

Сотрудничество с "Maxima Latvija"

Развиваясь автошкола «Credo Autoprieks» установила сотрудничество с «Maxima Latvija» - одной из ведущих розничных сетей в Латвии и крупнейшей компанией в Прибалтике. Мы довольны работой, которая всегда ориентирована на клиента и его потребности. Сотрудничество с «Maxima Latvija» - это шаг, чтобы задуматься и увидеть больше.

читать далее
Iekšējās kārtības un apmācības noteikumi
Vispārīgie jautājumi. Izglītības procesa organizācija. Apmācības kārtība. Audzēkņa tiesības un pienākumi. Noteikumu darbības termiņš. Personas datu apstrāde. Pušu atbildība.
читать далее
Информация об использовании персональных данных
Credo Autoprieks autoskolas personas datu apstrādes paziņojums klientiem
читать далее
Как получить права за 60 дней?
Наши методики обучения направлены на максимально качественное и быстрое усвоение студентами теоретических знаний и практических навыков.
Время экзаменов

Время приема школьного экзамена по теории:

Вторник 12:00-18:30 Перерыв: 14:30-14:45, 16:30-16:45
Пятница 09:15-18:30 Перерыв: 12:00-12:15, 15:30-15:45
Суббота 09:15-13:30 Перерыв: 12:00-12:15

На экзамен заранее записываться не надо.
Адрес: Рига, бульв. Райниса 25, 420 каб.
Цена: 10 евро

читать далее

Наши партнеры