Узнайте график занятий, цены и запишитесь на обучение

Самая большая автошкола в Латвии!

Учиться у нас - это значит учиться в самый большой и в самой богатой опытом автошколе, в которой ты можешь получить права быстро, уверенно и за приятную цену! Открой все дороги впереди себя - подай заявку прямо сейчас!

Sample Image

426

груп мы обучаем в год

Sample Image

9 из 10

Наших учеников сдают экзамен с первого раза

Sample Image

3 585

Звонков получаем в месяц

Sample Image

100

Человека работают у нас в автошколе

Sample Image

Лучшая цена

Среди всех автошкол на Латвийском рынке

Sample Image

~80%

Kлиент приходит к нам по рекомендациям друзей, родственников и знакомых

Sample Image

18

Лет опыта начиная с 2002 года

Sample Image

9

В крупнейших городах Латвии находятся наши филиалы

credo autoprieks

Отзывы

Ļoti priecājos, ka nonācu tieši pie šī instruktora. Jau pirmajā tikšanās reizē bija skaidrs, ka sadarboties būs viegli un patīkami. Ja kādu reizi uz nodarbību ierados saskumusi, tad no tās aizgāju ar platu smaidu un labu garastāvokli. Juris ir mierīgs, ne reizi nedusmojās vai nepacēla balsi, ja pieļāvu kādu muļķīgu kļūdu vai vienkārši biju sabijusies, tāpat arī pacietīgi atbildēja uz visiem jautājumiem arī tad, ja vienu un to pašu nespēju atcerēties vairākas reizes. Instruktors, kurš iedrošinās un aizstāvēs. Pateicoties Jurim mans mācību process bija pozitīvu emociju pilns!

Kaiva Zīle

Zinošs, pozitīvs un pretimnākošs instruktors ar lielu pieredzi gan teorijā, gan braukšanā. Tiklīdz kā pieļāvu kādu kļūdu, Romualds uzreiz man aizrādīja un pastāstīja kā to izlabot. Pēc kartas braukšanas kopīgi izvērtējām kas uzlabojies un pie kā vēl jāstrāda. Kopumā biju ļoti apmierināts. Paldies!

Jēkabs

Рекомендую Владимира! Спокойный, внимательный, тактичный, с чувством юмора, инструктор от Бога. На каждый вопрос ,у него есть ответ. Сдала с первого раза.

Елена

Super skolotājs ar lielisku humora izjūtu! Noturēja manu uzmanību visu lekciju garumā, kā arī ļoti interesanti visu izstāstīja! Liels liels PALDIES, tiešām iesaku arī citiem!

Samanta

Fantastisks instruktors ar pārdabiskām pacietības spējām! Ja esi tāds tā kā nedaudz tramīgāks/-āka pavisam noteikti iesaku Daini. Ieteicu arī pāris draugiem (no kuriem viens grasijās pamest mācības jo jutās demotivēts ar iepriekšējo instruktoru) šeku,reku nu jau pilnā sparā ar galvu uz augšu ir atsācis braukšanas kursus un atsauksmes ir tikai un vienīgi pozitīvas. Tas,ka Dainis ir mierīgs nenozīmē to,ka viņš nav stingrs,bet tas stingrums neizpaužās bļaušanā vai kā citādi negatīvi,tā kā nebūs sajūta,ka Tevi māca kāds,kurš tikai atrodās savā darbā gaidīdams darba dienas beigas. Ļoti pretīm nākošs. 10/10 -ja būtu jākārto tiesības atkal,dotos pie Daiņa! :D

Liepa

Viennozīmīgi iesaku tieši šo pasniedzēju. Sirsnīgs cilvēks kurš mīl to ar ko nodarbojas. Pastāsta arī no savas dzīves pieredzes , kā labāk rīkoties konkrētā situācijā. Visiem iesaku. Pasniedz tā, ka paliek atmiņā. Liels paldies Jums!

Una

Jauks, pozitīvs un ļoti mierīgs. Ļoti koncentrējās uz aktīvām CSDD vietām. Ātri uzķer "vājās puses" un uz tām koncentrējas lai uzlabotu. Tiešām iesaku ikkatram, kas vēlas atsaucīgu un patīkamu instruktoru. Esmu gājusi pie vairākiem instruktoriem - Romualds ir labākais.

Nikola

отличный инструктор! всем советую, на вождение ходила как на праздник! очень веселый с юмором, учит так что в голове откладывается на долго информация!

Anastasija

Новости

ПРАКТИЧЕСКОЕ ОБУЧЕНИЕ до 25.01.2021 запрещено

Клиенты, информируем вас, что ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ ПО ВОЖДЕНИЮ до 25.01.21. не проводятся!
Теоретические занятия в период с 09.01.21 по 25.01.21 продолжаются Онлайн.
В случае возникновения вопросов пишите на электронную почту: info@credoautoprieks.lv или звоните по тел. 67220800

Следите за нашими новостями в социальных сетях.

Книги отправим почтой или курьером

Уважаемые курсанты, напоминаем, что теоретическое обучение проходит ОНЛАЙН!
Заботясь о качестве вашего обучения, мы отправим вам учебники по почте или курьером.
За дополнительной информацией обращайтесь в администрацию автошколы по тел. 67220800 или по электронной почте: info@credoautoprieks.lv

У нас праздничные каникулы

Пока Дед Мороз со своими помощниками будет готовить всем подарки, мы будем отдыхать!

24.12., 25.12., 26.12.20. - ВЫХОДНОЙ

31.12.20. - ВЫХОДНОЙ

01.01.21. - ВЫХОДНОЙ

Теперь Bы можете сдать экзамен по теории в Oнлайн

 - вам нужен компьютер с камерой и микрофоном, а также хорошее интернет-соединение
 - при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность - паспорт или ID-карту
 - экзамен состоит из 60 вопросов, в которых можно допустить 2 ошибки

Когда будете готовы к экзамену, звоните по телефону 67220800 и следуйте инструкциям нашего менеджера по работе с клиентами.

Изменения в правилах об обучении первой медицинской помощи

До 11.01.2021 можно прослушать только теоретическую часть курсов. Сертификат можно получить после прохождения практической части.

Это будет возможно после отмены чрезвычайной ситуации в стране. MK 06.11.2020. rīkojums par ārkārtējās situācijas izsludināšanu

Важная информация

В связи с текущей ситуацией в стране, информируем, что с 21 декабря школьные вождения и экзамены будут запрещены до 11 января, а теоретическая подготовка будет продолжаться в обычном режиме - онлайн.

С понедельника - 21.12.20. студенты смогут сдавать экзамен по теории онлайн.

Наши партнеры